«Объявления из рук в руки»

Шайбы стопорные гост 13465

Шайбы стопорные гост 13465

Шайбы стопорные гост 13465

Доставка продукции осуществляется через транспортные компании во все города России за 2 Группа компаний «Мол-Авто» реализует большой ассортимент высококачественных крепежных метизов. А также стопорные шайбы StarLock. На склад поступили стопорные шайбы NordLock, одним из главных направлений нашей компании является реализация стопорных шайб. Мы ведем прямые поставки, мы работаем с операторами:
шайбы стопорные гост 13465. Шайбы стопорные многолапчатые, шайбы стопорные быстросъемные, шайбы стопорные гровера (пружинные), у нас в каталогах представлены товары от заводов из России и Европы. Мы реализуем основные стандартные размеры стопорных шайб в соответствии с требованиями ГОСТ или же DIN. Шайбы стопорные с лапкой, Все товары сертифицированы. По Белгородской области доставку часто выполняем в такие города:
по запросу возможна отправка через любого другого оператора. — 14 рабочих дней. А также еще более 10 различных видов стопорных шайб. «КИТ», «ПЭК», «Желдорэкспецидия», «Деловые линии». В наших каталогах всегда широко представлены следующие виды стопорных шайб:
подробности об этом и о других наших предложениях можно уточнить у менеджеров по указанному номеру. Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Унеча, Стародуб, Карачев, Жуковка, Сельцо, Почеп, Навля, Трубчевск, Климово, Фокино, Клетня, Сураж, Локоть, Белые Берега, Суземка, Погар, Комаричи, Мглин, Дубровка, Севск, Ивот, Большое Полпино, Белая Берёзка, Злынка, Путёвка
Новость от компании «Мол-Авто»: шайбы стопорные с носком, мы всегда рады Вам. Спешите сделать заказ! Мы продаем стопорные шайбы в розницу поштучно и оптовыми партиями. Поэтому можем гарантировать низкие цены и качество продукции.
Объявление актуально: в Старом Осколе
Инна
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление